11 апреля 2016 17:06
Происшествия
Женщина спрятала спиртное от гостя и погибла от его руки
Вынесен приговор 29-летнему Дмитрию Смаге, который убил женщину, спрятавшую от него спиртной напиток, сообщает пресс-служба СУ СКР России по Саратовской области.
В ночь с 7 на 8 декабря 2015 года Смага гостил у 54-летней знакомой в квартире дома на 1-ом Брянском тупике в Заводском районе Саратова. Они выпивали и поссорились из-за того, что хозяйка припрятала от гостя порцию алкоголя. Мужчина взял простыню и задушил ею женщину насмерть, а затем поджег квартиру и сбежал.
Приговором суда Дмитрию, который уже был судим прежде, назначено наказание в виде 13 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Последние новости
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- загрузить еще