13 апреля 2016 09:07
Происшествия
Школьники сняли колеса с трех БМВ в Саратове
Вчера, 12 апреля, в 00:30 в ОП-4 Саратова обратился 30-летний мужчина и рассказал, что его припаркованные у дома №19 по улице Пятая Зеленогорская автомобили пострадали от вандалов.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, кто-то скрутил три колеса у одного автомобиля БМВ, два у другого, одно у третьего, а также одно колесо - с автомобиля ВАЗ-2108. Сумма ущерба составила 20 100 рублей.
Были задержаны двое школьников, обоим по 14 лет, оба - ученики 8 класса. Даны признательные показания, похищенное изъято, возбуждено дело о краже, а подростки отпущены под подписку о невыезде.
Последние новости
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- загрузить еще