21 апреля 2016 09:30
Культура
Афиша: в Саратове открывается конкурс виолончелистов имени Святослава Кнушевицкого
В четверг, 21 апреля 2016 года, театры, концертные залы и музеи Саратова открывают перед вами свои двери.
Театр оперы и балета приглашает юных зрителей на мюзикл "Остров сокровищ". Начало в 11:00.
На Большой сцене театра драмы имени Слонова начинаются гастроли Московского Художественного театра имени А.П.Чехова. Программу открывает спектакль "Женитьба". Начало в 18:00.
В областной филармонии пройдет торжественное открытие Третьего Международного конкурса виолончелистов имени Святослава Кнушевицкого. Желающие могут прослушать концерт симфонического оркестра. Начало в 18:00.
Всех желающих ждут на временных выставках и постоянных экспозициях художественный музей имени Радищева и областной краеведческий музей.
Последние новости

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку
- загрузить еще