Происшествия
Взрыв в Балаково. Погибла 75-летняя пенсионерка, в больницу отвезли грудничка
В результате взрыва газа в многоэтажке по улице Шевченко в Балакове Саратовской области погибла 75-летняя женщина. Об этом Saratovnews рассказали в Центре медицины катастроф. По информации медиков, также было принято решение госпитализировать малыша возраст которого составляет 21 день. "У ребенка отравление продуктами горения, решили госпитализировать для перестраховки", - пояснили в ведомстве.
Тем временем следователи СУ СКР по Саратовской области начали доследственную проверку по факту взрыва газа. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ведомства. По данным следователей, в доме произошел взрыв газа. В настоящее время следственная группа осматривает место происшествия, продолжаются поиски пострадавших.
Как пишут пользователи социальных сетей, местные жители, причиной случившегося могло стать нарушение техники безопасности при установке натяжных потолков.
Напомним, ЧП случилось сегодня, 4 мая, около полудня. За сильным хлопком, который слышали люди с разных районов Балакова последовал пожар на площади 50 квадратных метров. На улицу были эвакуированы жители двух подъездов в количестве более 40 человек, 10 из которых дети. Администрация Балаковского района сообщила об одном погибшем. По последним данным, за помощью к медикам обратились более десятка человек.
Последние новости
- 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще