Общество
Глава "Саратовводоканала": мы постоянно что-то принимаем
На заседании комиссии по бюджету Саратовской городской думы депутаты рассмотрели отчет о финансово-хозяйственной деятельности "Саратоваодоканал". Докладчиком по теме стал и.о руководителя предприятия Сергей Винарский.
"Сейчас предприятие в процессе передачи в концессию. Ждем, что найдется кто-то добрый, кто нам все исправит. Но до сих пор не решен вопрос с бесхозным имуществом. Несколько раз обращался по поводу открытого люка на улице Валовой. Уже дерево оттуда растет. Видимо туда выбросили что-то с почками и проросло. Два года уже. На балансе не состоит, но вы же этим пользуетесь?" - спросил депутат Виктор Марков.
Винарский отметил, что работа в этом направлении все время ведется. "Что касается бесхозного имущества, мы постоянно что-то принимаем", - сказал он. Марков выразил предположение, что в какой-то момент может образоваться такая дыра, "которая унеснт нашу мэрию". "Если это аварийные ситуации, если это угрожает жизнедеятельности, мы туда выезжаем сразу", - сказал Винарский.
По его словам в городе сократилось число аварий. "На утро 1 января их было за 200, сейчас в среднем 10 в день", - сказал Винарский.
Последние новости
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- загрузить еще