Пресс-центр
"Московский комсомолец" приглашает саратовцев на фестиваль детства
"Московский комсомолец" в Саратове приглашает детей и родителей на грандиозный праздник! 28 мая в 12:00 в городском парке стартует фестиваль детства.
В программе: яркие выступления лучших музыкальных и танцевальных коллективов города, шоу гигантских мыльных пузырей, веселые конкурсы и викторины, семейные эстафеты, ростовые куклы творческие мастер-классы, массовый флешмоб. И конечно, смех, радость, шутки и хорошее настроение!
В преддверии Дня охраны детства не забудем и о безопасности: чему научить детей и что помнить родителям расскажут специально приглашенные эксперты.
В течении всего мероприятия на площадке будут работать профессиональный ведущий, диджей и фотограф. Призы и подарки всем участникам. Приходите всей семьей!
Ждем Вас 28 мая в 12.00 в городском парке (главная сцена)
Последние новости
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- загрузить еще