20 мая 2016 12:57
Политика
Олег Грищенко стал и.п. главы реготделения "ЕР"
Глава Саратова Олег Грищенко назначен исполняющим полномочия главы регионального отделения "Единой России". Информацию об этом подтвердили в пресс-секретариате партии.
В настоящее время проходит селекторное совещание, в рамках которого обсуждается подготовка к предварительному голосованию, которое состоится 22 мая и определит кандидатуры для выдвижения в качестве кандидатов в депутаты Госдумы РФ.
Напомним, ранее свои полномочия секретаря регионального отделения "ЕР" добровольно сложил Владимир Попков. Это связано с возложением обязанностей по координации избирательной кампании в Саратовскую городскую думу. И.п. секретаря реготделения партии был назначен Владимир Капкаев.
Последние новости
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- загрузить еще