20 мая 2016 12:29
Происшествия
В предсмертной записке подросток написал о нежелании учиться в школе
В Энгельсе Саратовской области следователи проводят проверку по факту обнаружения в квартире на улице Тельмана тела 15-летнего мальчика. Об этом Saratovnews рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону.
По информации следователей, тело школьника без признаков жизни обнаружила его сестра, возле него нашли предсмертную записку.
По информации источника Saratovnews, ребенок написал в ней, что он не хотел учиться в школе после девятого класса, а хотел поступить в техникум.
Как отметили в СУ СКР по региону, в настоящее время следователи изучают личность погибшего и выясняют все обстоятельства случившегося.
Последние новости

12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- 11:16 Депутаты Саратовской облдумы направили 129 млн рублей на лечение участников СВО
- 11:00 Саратовцы хранят наличные про запас на случай отключения интернета
- 10:54
«Т Плюс» подвела первые итоги гидравлических испытаний в Саратове
- 10:44
Саратовская облдума утвердила троих новых мировых судей
- 10:21 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард
- загрузить еще