Новости партнеров
Быстрее, дальше, смелее - картинг-центр приглашает за адреналином
Мальчишкам и девчонкам, а также их родителям гарантируют незабываемые впечатления от прохождения трассы на специальных гоночных авто. Это скорость, драйв, победа! Одним словом — адреналин! В свободное время и детям и взрослым можно получить навыки спортивного вождения и выработать в себе важные качества, которые пригодятся и в повседневной жизни. Прежде всего — умение ориентироваться и принимать решения, развитие лидерских качеств, смелости, быстроте реакции, желание преодолевать препятствия и ответственности на всем маршруте следования.
И чем раньше вырабатываются такие черты — тем успешнее будет складываться и взрослая жизнь. Поэтому в картинг-центре можно начинать заниматься детям уже начиная с 4х лет — если ноги достают до педалей. Каждый четверг юные пилоты под контролем интсруктора получают азы управления спортивным гоночным средством и пошаговое освоение всех сложностей маршрута. В детской школе картинга готовят настоящих профессионалов — изучают технику безопасности и базовые теоретические знания — перед гоночным заездом. Индивидуально для каждого учатсника подбирается автомобиль и специальная форма, и непременно - шлем.
Для детей и взрослых есть обязательные правила нахождения на трассе и вождения авто, с которым вас ознакомят и проведут инструктаж. После прохождения трассы и триумфального финиша — можно продолжить вечер на втором этаже картинг-центра в караоке-баре.
Кстати, в ближайшую субботу 28 мая с 12:00 приглашаем всех желающих в городской парк культуры и отдыха на праздник "Фестиваль детства", где у каждого будет возможность принять участие в конкурсах и получить призы — сертификаты от картинг-центра "Адреналин".
Последние новости
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- загрузить еще