31 мая 2016 09:06
Происшествия
Мужчина ударил жену ножом в печень
В ночь с воскресенья на понедельник в Энгельсе произошла семейная драма, закончившаяся кровопролитием, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
29 мая в 21:00 в своей квартире в микрорайоне Энгельс-19 27-летний не судимый прежде мужчина выпивал со своей 30-летней женой. Они поссорились, и он ударил ее ножом в живот. Лезвие задело печень. В 23:40 раненая была госпитализирована. Силами УУП подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.2 УК РФ, муж отпущен под подписку о невыезде.
Последние новости
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- загрузить еще