Происшествия
Мужчину избили и отобрали золотую цепочку за 28 тысяч
В воскресенье в Кировском районе Саратова в больницу попал 29-летний нетрезвый мужчина, который получил ушиб мягких тканей передней брюшной стенки.
Пострадавший рассказал, что 19 июня в 15:50 у дома 1б по улице Алексеевская его побил малознакомый собутыльник. Затем злоумышленник открыто похитил у своей жертвы золотую цепочку за 28 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело за грабеж. Задержан 31-летний мужчина, судимый за кражу, убийство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. У него забрали похищенное изъято, мужчина признался в содеянном. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, сообщает пресс-служба ГУ МВД.
Кроме того, в Ленинском районе города из квартиры по улице Ипподромная в 19:40 в больницу с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибленные раны лица", головы попал мужчина в возрасте 53 лет.
Безработный горожанин пояснил, что 20 июня в 17:00 у дома 11 по улице Ипподромная его побил неизвестный. Полицейские поймали 36-летнего подозреваемого. Идет проверка.
Последние новости
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- загрузить еще