Происшествия
В Саратове три пассажира "Лады Приоры" оказались в больнице после аварии с автобусом
В Кировском раойне Саратова легковушка врезалась в автобус, следующий по маршруту №53. Областная Госавтоинспекция сообщает, что столкновение произошло 17 июля в 13.40 на перекрестке улиц Большая Садовая и Мурманский проезд. 47-летний водитель "Лады Приоры" столкнулся с автобусом "Мерседес Бенц", следующего по маршруту №53, за рулем которого находился 53-летний мужчина. В аварии получили травмы водитель отечественного автомобиля, а также 70-летняя женщина и 70-летний мужчина, сидящие в легковом авто. Их госпитализировали в 1 городскую клиническую больницу.
В Ивантеевском районе 17 июля автомобиль "Мицубиси Лансер" слетел в кювет. ДТП произошло на 65 километре автомагистрали Ивантеевка-Клевенка. 31-летний водитель иномарки не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управелнием, слетел в кювет. Автомобиль опрокинулся. Водитель скончался от полученных травм на месте аварии.
В Балаковском районе 17 июля в 22.30 на улице Ленина автомобиль сбил пешехода, переходящем дорогу на светофоре. Виновником аварии стал 22-летний водитель "Лады-211540", который не выбрал оптимальную скорость движения. В результате пострадал 79-летний мужчина, которого с травмами госпитализировали в городскую больницу Балаково. В 00.30 следующих суток пострадавший пенсионер скончался.
Последние новости
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- загрузить еще