Происшествия
Банда украла крупный рогатый скот на сумму более 5 миллионов рублей
Прокуратура Саратовской области продлила срок содержания под стражей участникам организованной банды, похищавшим крупнорогатый скот на территории региона.
В ведомстве отмечают, что банда насчитывала пять человек. Руководил группировкой 47-летний Али Юсубов. Под его руководством 41-летний Ромазан Абдиев, 35-летний Адам Магомедов и 33-летний Бари Юсубов похищали крупнорогатый скот с территорий крестьянско-фермерских хозяйств. Ими были совершены кражи на территории Петровского, Лысогорского, Марксовского, Ершовского, Татищевского районов области. Украденный скот они забивали и продавали мясо. Ущерб от их деятельности оценивается на сумму более 5 миллионов рублей.
Грабители обвиняются в двух преступлениях по пунктам "а", "б" части 2 статьи 158 УК и 5 эпизодах по пункту "в" части 3 статьи 158 УК, а также пункту "б" части 4 статьи 158 УК. В настоящее время срок содержания под стражей участников организованной группировки продлен на 2 месяца.
Последние новости
- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- 11:16 Депутаты Саратовской облдумы направили 129 млн рублей на лечение участников СВО
- 11:00 Саратовцы хранят наличные про запас на случай отключения интернета
- 10:54
«Т Плюс» подвела первые итоги гидравлических испытаний в Саратове
- 10:44
Саратовская облдума утвердила троих новых мировых судей
- 10:21 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
- загрузить еще