09 августа 2016 14:39
Общество
В Саратове осудят пенсионера за убийство жены разделочной доской
В суд передано дело об убийстве, которое совершил 79-летний житель Саратовской области. СУ СКР по области сообщает, что мужчина убил свою супругу-ровесницу разделочной доской.
Известно, что днем 22 июня 2016 года в селе Багаевка Саратовского района между супругами произошла ссора. Возмутившись поведением жены, пенсионер нанес ей удары кухонной доской по голове и шее. От причиненных повреждений потерпевшая сразу скончалась.
В настоящее время завершено расследование уголовного дела по ч.1 ст.105 УК РФ. Следователи собрали достаточно доказательств для передачи дела в суд.
Последние новости
- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- 11:16 Депутаты Саратовской облдумы направили 129 млн рублей на лечение участников СВО
- 11:00 Саратовцы хранят наличные про запас на случай отключения интернета
- 10:54
«Т Плюс» подвела первые итоги гидравлических испытаний в Саратове
- 10:44
Саратовская облдума утвердила троих новых мировых судей
- 10:21 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
- загрузить еще