Происшествия
На пожаре под Саратовом погибла женщина и пострадал ее сын
В Калининском районе Саратовской области из-за пожара в доме на Коммунистическом переулке погибла 78-летняя женщина.
Дом вспыхнул около 23:40 во вторник, 14 марта, Предполагается, что это случилось из-за упавшего окурка. Дом выгорел частично. Пожар потушили, однако, на месте случившегося нашли тело хозяйки дома. Ее нетрезвый 36-летний сын попал в больницу с ожогом 3 степени левого предплечья, кисти, правого предплечья, плеча. У мужчины было повреждено 6 процентов тела. Кроме того, на его правой кисти, плече и лице нашли резаные раны. Мужчину лечат в стационере.
Кроме того, в регионе было еще три пожара.
Под Саратовом в поселке Расково горела квартира 71-летнего мужчины на улице Полевая. По предварительным данным, владелец дома в момент пожара был один и находился в состоянии опьянения. Не исключено, что в доме вспыхнуло кресло из-за непотушенной сигареты. Огонь охватил около одного квадратного метра. Мужчина не пострадал.
В селе Третья Александровка под Калининском горел дома на улице Садовая. Предполагается, что возгорание произошло вчера днем из-за сломанного телевизора. Жильцы дома сами смогли потушить огонь.
В поселке Знаменский Ивантеевского района Саратовской области около 12:25 загорелся гараж 81-летнего мужчины. Пожар начался из-за неосторожного обращения с огнем. Люди не пострадали.
Последние новости

06:00 В Саратовской области ожидается сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице
- загрузить еще