Общество
Ссора из-за ревности между родственниками закончилась поножовщиной
В Саратове бойцы Росгвардии задержали 45-летнего мужчину, который подозревается нанесении ножевых ранений своему родственнику. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ведомства.
Сообщается, что минувшей ночью из комнаты общежития на улице Украинской был госпитализирован 23-летний мужчина с множественными колото-резаными ранами. Приехавшим на место происшествия росгвардейцам сожительница пострадавшего сообщила, что раны ее возлюбленному нанес приехавший в гости из Саратовского района родственник.
Получив описание внешности и одежды мужчины, правоохранители задержали подходящего под описание 45-летнего мужчину на остановке общественного транспорта. Выяснилось, что за плечами у задержанного судимости за угон и кражи. Как пояснил мужчина, ссора между родственниками возникла из-за того, что родственник приревновал сожительницу к гостю.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние новости

06:00 В Саратовской области ожидается сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице
- загрузить еще