Происшествия
Саратовец попал под грузовой поезд и погиб
Вчера около 19:45 в Ленинском районе Саратова на железнодорожных путях 38-летний мужчина попал под грузовой состав. Как рассказали Saratovnews в Центре медицины катастроф, это произошло на станции "Молодежная". Несчастный получил травмы, несовместимые с жизнью, и умер на месте случившегося.
Как пишет "ЧП-Саратов", по предварительным данным, мужчина покончил с собой, бросившись под поезд и положив голову на рельсы.
В Приволжском ЛУ МВД России на транспорте начали проверку по факту гибели мужчины на путях. Транспортные полицейские уточнили, что инцидент произошел в 19:16 на 848 км дороги между станциями Саратов-1 – Трофимовский-1. Машинист поезда заметил мужчин и попытался затормозить, однако, состав не успел остановиться.
Обстоятельства гибели саратовца выясняются.
Последние новости

06:00 В Саратовской области ожидается сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице
- загрузить еще