30 марта 2017 12:35
Общество
В Юбилейном второй день нет холодной воды
В поселке Юбилейный в Волжском районе Саратова снова наблюдаются перебои с холодной водой.
Как рассказали в "Саратовводоканале", напор воды снизили в 15 жилых домах в Юбилейном. Это связано с начатыми вчера аварийными работами на водоводе на Саловской, 8 от насосной станции "Юбилейная".
Из-за этого перебои с водой начались в 15 жилых домах - на улице Шевыревская в домах №6 и №2, на Усть-Курдюмской 7а, 3, 3б, 7г, 7д, Саловской 5а, 6, 8, 10 и 12, на Державинской, 5, а также на улице Братьев Никитиных, 4 и 4а. Напор воды понижен в детсаду 97 на Шевыревской 6, лицее № 107 на Державинской, 10, школу №66 на Державинской, 1.
Вернуть воду саратовцам обещают к 18:00.
Последние новости

06:00 В Саратовской области ожидается сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице
- загрузить еще