Происшествия
Собутыльники рецидивиста изнасиловали его сожительницу
Вчера в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области 27-летний мужчина пожаловался на то, что в селе Нееловка в доме на улице Песчаная двое его знакомых изнасиловали его сожительницу. Мужчина ранее был судим за на рушение неприкосновенности жилища, угон, кражи, вовлечение в преступление подростка. Он сообщил, что в ночь на 30 марта у себя дома распивал спиртное вместе с ранее судимым за кражи и угон 47-летним мужчиной и его 36-летним другом, также ранее судимым за кражи и наркотики. Собутыльники владельца дома были из села Хватовка и Базарного Карабулака.
По словам мужчины, они изнасиловали его 37-летнюю сожительницу из поселка Свободный. Женщина тоже имеет судимости за кражу и наркотики. Кроме того, злоумышленники порезали мужчине запястье левой руки. На месте происшествия забрали наволочку, простынь и майку. Возбуждено уголовное дело об изнасиловании. Один из подозреваемых задержан.
Последние новости

06:00 В Саратовской области ожидается сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице
- загрузить еще