02 апреля 2017 10:00
Происшествия
В Энгельсе поймали пьяного водителя "Шевроле" без прав
1 апреля в Саратовской области были остановлены двое нетрезвых мужчин за рулем.
Как рассказали в ГУ МВД, в Энгельсе в 4:30 у дома на улице Калинина остановили машину "Шевроле Блейзер", которую вел пьяный 31-летний мужчина. Экспертиза показала наличие алкоголя в крови водителя. Выяснилось, что он был лишен прав управления автомобилем. Идет проверка. Мужчина может стать фигарунтом уголовного дела.
Кроме того, в Базарном Карабулаке на улице Помяловского остановили автомобиль "Сузуки" с 54-летним мужчиной из села Стригай за рулем. У него были признаки алкогольного опьянения. Сейчас его действия проверяют на соответствие уголовной статье о нарушении Правил дорожного движения.
Последние новости

вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

вчера 06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще