06 апреля 2017 12:59
Политика
Спикер облдумы Капкаев за 2016 год заработал три миллиона рублей
Спикер Саратовской областной думы Владимир Капкаев опубликовал сведения о доходах за 2016 год. Декларация председателя облдумы размещена на сайте регионального парламента.
Согласно документу, Владимир Капкаев в 2016 году заработал 3 миллиона рублей. В его собственности находится квартира площадью 140 квадратных метров и автомобиль "Ленд Ровер".
Супруга Владимира Капкаева задекларировала доход в 1,3 миллиона рублей. Она владеет квартирой в 112 квадратных метров, участком в 512 квадратных метров и дачным домом в 195 квадратных метров. В ее пользовании находится квартира председателя облдумы.
Последние новости

вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

вчера 06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще