07 апреля 2017 09:07
Культура
Саратовцев ждут на "Вечере мировых премьер" в консерватории
В пятницу, 7 апреля, в саратовской консерватории пройдет "Вечер мировых премьер", организованный в рамках первого фестиваля современной музыки "Пространство звука".
Саратовцы услышат вокальный цикл "Коктебель" для баритона и фортепиано Ивана Субботина на стихи Волошина, а также "Релаксацию-5" для скрипки и фортепиано Владимира Орлова. Исполнители – квартет "Four gentlemen" Антон Соломатин (первая скрипка), Павел Ремезов (вторая скрипка), Роман Котрич (альт), Даниил Петров (виолончель). Кроме того, перед зрителями выступят солисты ансамбля "Театр новой музыки" Василий Игонин (фортепиано), Ян Черлянцев (баритон), Александра Климова (скрипка).
Начало в 18:30 в театральном зале консерватории.
Последние новости

вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

вчера 06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще