13 апреля 2017 12:54
Общество
ГИМС: Двухметровый перелив реки под Ивантеевкой уменьшился
Паводок в Саратовской области проходит по лучшему из возможных сценариев. Об этом на пресс-конференции в "МК в Саратове" рассказал начальник отдела безопасности на водных объектах ГИМС Роман Сулейманов.
По его словам лодочная переправа была организована в Ивантеевской районе, там дежурили спасатели и ГИМС. Переправа все ещё действует, несмотря на то что вода немного ушла.
"Каждый день докладывают по обстановке. Сейчас тенденция на уменьшение. Перелив был около двух метров", - рассказал Сулейманов, отметив, что случаи необходимости организации лодочных переправ в области в этот паводковый сезон были единичны.
Последние новости

вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

вчера 06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще