13 апреля 2017 09:26
Общество
На проспекте Кирова появится 43 новых садовых дивана
Администрация Саратова отчиталась о работах по благоустройству города.
По данным пресс-службы мэрии, сейчас на проспекте Кирова заканчивают облагораживать территорию – в начале апреля там покрасили 62 торшера и 24 урны. Там также начали ставить новые "садовые диваны" – этим занимаются специалисты компании "Саргорсвет". Всего на проспекте планируют установить 43 лавочки.
Кроме того, чиновники планируют покрасить подпорную стенку стелы "Птички" около Аэропорта, а также завершить ремонт стелы "Я люблю Саратов". Ранее стелу "Птички" покрасили и покрыли крышу рубероидом.
Последние новости

вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

вчера 06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще