Политика
Саратовская область оказалась на 15 месте в России по развитию конкуренции
Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев провел рабочую встречу с руководительницей управления Федеральной антимонопольной службы в регионе Людмилой Борисовой.
По словам чиновницы, в прошлом году Саратовская область оказалась на 15 месте в стране по развитию конкуренции. Перед этим в УФАС совместно с правительством региона внедряли стандарт развития конкуренции. Глава региона попросил Борисову начать контролировать подрядчиков, которые занимаются ремонтом дорог и благоустройством дворов.
"Учитывая объемы ремонта, которые мы увеличили по сравнению с прошлым годом, необходимо исключить взаимодействие с неэффективным подрядчиком", — отметил Валерий Радаев, сообщив, что город в ряде случаев сталкивался с недобросовестной работой подрядчиков.
Кроме того, вчера Валерий Радаев беседовал с главой управления Федерального казначейства по области Верой Мартьяновой. Она рассказала, что саратовское ведомство оказалось в числе 20 лучших в стране.
Последние новости

06:00 В Саратовской области ожидается сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице
- загрузить еще