Происшествия
В Саратове задержали двух торговцев оружием
В Саратове сотрудники УФСБ по региону задержали двух мужчин, которые стали фигурантами уголовного дела о групповом незаконном приобретении, передаче, сбыте, хранении, перевозке, ношении огнестрельного оружия, его основных частей и боеприпасов.
Сообщается, что 40-летнего и 41-летнего мужчин задержали в рамках акции "Проверочная закупка".
"На месте происшествия обнаружены и изъяты газовый пистолет "Вальтер" модель "ППК", переделанный для стрельбы боевыми патронами калибра 6,35 миллиметра, с глушителем и боеприпасами", - сообщили в ведомстве.
Сейчас оба задержанных находятся под подпиской о невыезде. В случае, если их вина будет доказана, им грозит до шести лет колонии.
Напомним, в феврале сотрудники УФСБ задержали трех россиян и двух граждан Таджикистана, также подозреваемых в торговле оружием.
Последние новости
- 13:21 В Саратове парень забил мужчину до смерти около подъезда
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%
- загрузить еще