17 апреля 2017 09:38
Происшествия
В Саратове пропал мужчина со шрамом на виске
В Ленинском районе Саратова пропала 27-летний Вадим Сергеев. Информация об этом появилась в официальной группе поискового отряда "Лиза Алерт". Как сообщают волонтеры, мужчина пропал 31 марта 2017 года.
Рост пропавшего мужчины 175-178 сантиметров, телосложение нормальное, волосы темно русые, глаза голубые. Среди особых примет – шрам на левом виске длиной около двух сантиметров.
На момент пропажи был одет в черную зимнюю куртку с капюшоном, черную шапку с вертикальной серой полоской, черный джемпер с горизонтальными светлыми полосками, синие джинсы, черные замшевые кроссовки с красной окантовкой.
Последние новости

вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

вчера 06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще