Общество
В районе аварии с двумя погибшими обеспечен проезд машин
В Саратовской области на месте аварии на трассе "Нижний Новгород-Саратов", где произошло лобовое столкновение грузовой "Газели" и "десятки", обеспечен беспрепятственный проезд транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба "Федерального управления автомобильных дорог "Большая Волга" Федерального дорожного агентства ФКУ "Поволжуправтодор".
"В настоящее время последствия аварии ликвидированы, затруднений движения, связанных с ДТП, нет. Дорожные условия в качестве сопутствующего фактора аварии сотрудниками Госавтоинспекции не зафиксированы: проезжая часть на участке в районе ДТП сухая, обочина ровная, дорожная разметка легко различима. По данным ГЛОНАСС, обслуживание проезжей части федеральной дороги осуществлялось в течение каждых 2-3 часов в соответствии с погодными условиями", - сообщили в компании.
Дорожники призывают водителей учитывать погодные условия, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.
Напомним, авария произошла около 8:35 неподалеку от поворота к селу Рыбушка. По сведения Saratovnews, в результате случившегося погибли два человека, пострадал – один.
Последние новости
- 13:21 В Саратове парень забил мужчину до смерти около подъезда
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%
- загрузить еще