23 апреля 2017 20:52
Спорт
Илья Захаров стал четвертым на соревнованиях в канадском Виндзоре
Спортсмен из Саратова Илья Захаров завоевал четвертое место на четвертом этапа Мировой серии. Соревнования проходили в Виндзоре (Канада).
По информации портала "Р-спорт", Илье Захарову присудили 488,75 балла. "Золото" взял спортсмен из Великобритании Джек Ло с результатом в 567,15 балла. На второй и третьей позиции на пьедестале расположились представители Китая Се Сыи с результатом в 528,50 балла и Цао Юань с результатом в 500,50.
Последние новости

вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

вчера 06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще