23 апреля 2017 09:19
Происшествия
Скутерист серьезно пострадал в ночном ДТП с "Ларгусом"
Этой ночью в центре Саратова в ДТП пострадал водитель мотоцикла в возрасте около 35 лет. Как пишет "ЧП-Саратов", на перекрестке Вольской и Советской мотоциклист столкнулся с "Ладой Ларгус". Как пишет "ЧП-Саратов", "Ларгус" ехал по Советской и собирался повернуть на Вольску. Однако, во время поворота в легковушку влетел мотоцикл, который двигался со стороны Чапаева.
В итоге у "Лады" выбило стекла, а мотоциклиста отбросило в сторону от транспортного средства. Его в тяжелом состоянии в сопровождении реаниматолога Центра медицины катастроф отвезли в 1-ю горбольницу.
Последние новости

06:00 В Саратовской области ожидается сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице
- загрузить еще