24 апреля 2017 17:51
Происшествия
В лобовой аварии на подъезде к Саратову парень повредил бедро
В утренней аварии в Татищевском районе травмировался пассажир иномарки. Как сообщили Saratovnews в отделе пропаганды ГИБДД по Саратовской области, авария произошла около 6:45 на 588 километре трассы Нижний Новгород-Саратов.
36-летний водитель на автомобиле "Форд Фокус " с московскими номерами ехал в сторону Нижнего Новгорода и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с "десяткой", за рулем которого находился 31-летний водитель.
По сведениям Госавтоинспекции, в результате случившегося госпитализация потребовалась 21-летнему пассажиру "Форда". Парня отвезли в областную клиническую больницу больницу с проникающим ранением левого бедра, полученным от металлического предмета.
Последние новости

вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

вчера 06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще