Общество
Саратовцев призывают голосовать за создание в городе "Аллеи Славы" к 9 мая
В Интернете стартовало голосование по выбору городов России, в которых в честь Дня Победы 9 мая будет посажена "Аллея Славы". Благотворительный марафон запустил питомник деревьев "Ecoplan".
Согласно правилам акции, деревья посадят в 15 городах, которые получат наибольшее количество голосов. Городам предоставят бесплатные деревья, а сажать их будут жители. Организаторы предлагают "посадить по дереву в память бабушек, дедушек жен и мужей, погибших во время Великой Отечественной войны".
Саратовцы в соцсетях призывают друг друга проголосовать за родной город. "Саратов! Давайте поднажмем! Только вместе мы сможем помочь городу! Все в наших руках, и в данном случае совершенно не фигурально, а реально! Голосуем за Саратов в акции Аллея славы . Максимальный репост!!!", - написали горожане.
Голосование проходит до 30 апреля 2017 года по трем категориям - города-мегаполисы (от миллиона жителей), средние города (от 500 до миллиона жителей) и маленькие города (до 500 жителей).
Акция вызвала такой ажиотаж, что администрация портала периодически сталкивается с накруткой голосов.
Последние новости
- 13:21 В Саратове парень забил мужчину до смерти около подъезда
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%
- загрузить еще