Происшествия
В магазине "Cумерки богов" мошенник выманил у саратовчанки 27 тысяч рублей
Вчера в полицию Балаковского района Саратовской области пришла 33-летняя женщина, проживающая на улице 60 лет СССР в Балаково. Она сообщила, что 12 апреля днем она планировала купить телевизор и зашла на сайт интернет-магазина "Сумерки богов", где пострадала от действий мошенника. Потерпевшая сказала, что ее обманули и выманили у нее 27 тысяч рублей, которые она перевела злоумышленникам со своей банковской карты. Идет проверка.
Кроме того, в Вольске мошенники обманули 79-летнюю пенсионерку. По словам потерпевшей, 27 апреля около 14:00 ей позвонил незнакомец и сказал от имени ее сына: "Мама, я сбил человека и разбил лицо, мне нужны деньги, хотя бы 20 тысяч рублей". После этого женщина перевела на счет злоумышленника 10 тысяч рублей. По данному факту начата проверка.
Последние новости

вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

вчера 06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще