30 апреля 2017 12:35
Происшествия
Преподаватель саратовского техникума подозревается в получении взяток от 13 студентов
В Саратове преподаватель техникума железнодорожного транспорта подозревается в получении взяток от 13 студентов. Об этом сообщает Южное следственное управление на транспорте СК РФ.
Преподаватель учебного заведения выставил студентам положительные оценки по преподаваемым дисциплинам "Техническая эксплуатация безопасности движения на железнодорожном транспорте" и "Перевозка грузов на особых условиях". При этом фактически проверка знаний не проводилась, а студенты передали ей 19,5 тысяч рублей. В рамках расследования уголовного дела проведен опрос подозреваемого, а также устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Последние новости

вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

вчера 06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще