Происшествия
В Саратове горел пустой аварийный дом
Вчера в Саратове и Энгельсе сгорел расселенный аварийный дом и две машины.
Как стало известно Saratovnews, около 3:48 на улице Политехническая начался пожар на 5 этаже нежилого аварийного дома. Здание расселено. Огонь распространился на 50 квадратных метров. Людей эвакуировать не пришлось. На место выезжала одна пожарная команда.
Кроме того, в Волжском районе Саратова на улице Исаева горела "двенадцатая". Машиной владеет 24-летний мужчина, который живет на улице Рахова. Автомобиль загорелся во время движение в присутствии хозяина. Сгорел подкапотный отсек и салон машины. Сумма ущерба устанавливается. Возгорание ликвидировано.
В Энгельсе на стоянке у дома 9 на улице Кожевенная горела "девяносто девятая" 52-летнего мужчины. Огонь полностью уничтожил машину. Причина пожара пока неизвестна. Люди не пострадали.
Последние новости

вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

вчера 06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще