17 мая 2017 08:57
Происшествия
Двое саратовских студентов принесли в вузы липовые больничные
Вчера полицейские Октябрьского района Саратова задержали двоих студентов, которых подозревают в использовании поддельных больничных.
По информации ГУ МВД по региону, 3 мая в полицию сообщили, что 25-летний ранее не судимый парень принес в свой вуз липовую справку о нетрудоспособности. Вчера по данному факту возбудили уголовное дело. С подозреваемого взяли обязательство о явке.
Кроме того, под подозрение полиции за то же правонарушение попал 20-летний студент одного из саратовских вузов. В его отношении также возбудили уголовное дело об использовании поддельных документов. С молодого человека взяли обязательство о явке.
Последние новости

вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

вчера 06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще