Происшествия
На трассе под Ершовом в аварии пострадали четыре человека
Вчера в Ершовском районе Саратовской области произошла авария, в которой получили травмы четыре человека.
Согласно информации Центра медицины катастроф, в 21:27 на трассе из Озинок в Ершов не разъехались три легковые машины. В результате травмировались четыре человека – двое мужчин в возрасте 26 лет, 19-летний парень и 21-летняя девушка.
"Всех их доставили в железнодорожную больницу в Ершове", - рассказали в Центре медицины катастроф.
В региональном ГИБДД уточнили, что авария была на 173 км трассы "Сызрань-Саратов-Волгоград" недалеко от границы с Казахстаном. 26-летний водитель "ВАЗ-21102" столкнулся с другой "десяткой", которой управлял 64-летний водитель, после чего "десятку" занесло, и она столкнулась с попутным автомобилем "Фольксваген Пассат". Иномаркой управлял 35-летний мужчина. После случившегося "десятка" и "Фольксваген" влетели в кювет. По данным дорожной полиции, пострадавших впоследствии отпустили из больницы.
Последние новости

вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

вчера 06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще