25 мая 2017 08:39
Происшествия
Житель Пугачева выпал с балкона во время ремонта
Вчера в Пугачевскую районную больницу попал 45-летний местный житель, пострадавший после падения с высоты.
Как стало известно Saratovnews, мужчину госпитализировали в среду около 13:00. Врачи обнаружили у жителя Пугачева сочетанную травму, открытый и закрытый переломы голени, а также перелом лучевой кости со смещением.
Телесные повреждения мужчина получил после того, как сорвался с балкона дома на улице Кутякова. Гражданин упал с высоты во время ремонта на балконе.
Сейчас пострадавшему оказывают медицинскую помощь.
Последние новости

вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

вчера 06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще