26 мая 2017 14:06
Происшествия
Мать с двумя детьми отравились газом в ванной
Вчера в Саратове в доме на Ново-Астраханском шоссе 32-летняя женщина и ее двое детей в возрасте 1 года и 8 лет надышались бытовым газом.
Как стало известно Saratovnews, семья пострадала от отравления около 14:30 вчерашнего дня. о предварительным данным, мать купала ребенка, и в доме работала газовая колонка, из которой произошла утечка топлива. По другой версии, в доме испортился дымоход, и люди отравились угарным газом.
В результате медики приняли решение о госпитализации потерпевших. Женщина была доставлена в 1-ю городскую больницу, дети – в 3-ю городскую больницу Саратова. Жизни детей ничего не угрожает. Пострадавшим оказывают медицинскую помощь.
Последние новости

вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

вчера 06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще