Общество
В среду жителям Ленинского района начнут давать горячую воду
В Саратове завершена опрессовка теплосетей от ТЭЦ-5. Об Об этом сообщает пресс-служба компании "Т Плюс".
По информации энергетиков, повторные гидравлические испытания закончены, сейчас систему заполняют водой. Завтра воду начнут подогревать до норматива в 70 градусов. С 31ё мая горячая вода начнет поступать в дома, на коммуникациях которых не ведут работы управляющие компании.
Напомним, повторная опрессовка проводилась 26 мая.
Теперь скорость подачи горячей воды зависит от удаленности дома от котельной и оперативности действий ТСЖ. если они ведут работы на внутренних коммуникациях, горячую воду не дадут до завершение работ управляющей компании.
"Платежи за горячую воду в период опрессовки начисляться не будут. В случае появления этих начислений в квитанции за май, необходимо требовать объяснений у управляющей организации или городского расчетного центра", - сообщили в "Т Плюс".
Последние новости
- 13:21 В Саратове парень забил мужчину до смерти около подъезда
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%
- загрузить еще