31 мая 2017 13:32
Происшествия
На Буровой росгвардейцы за десять минут поймали грабителя
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в ограблении женщины через 10 минут после преступления.
По информации пресс-службы УФСНВГ по Саратовской области, вечером 30 мая Росгвардейцам сообщили, что в подъезде многоэтажки на Буровой в Ленинском районе злоумышленник напал на местную жительницу. Он избил потерпевшую и отобрал у нее сумку, деньги и ювелирное украшение.
Бойцам Росгвардии передали приметы подозреваемого. Они выехали на место происшествия незамедлительно. Через 10 минут после грабежа в соседнем доме Росгвардейцы задержали подозреваемого - 21-летнего мужчину. Он пытался спрятаться от сотрудников правоохранительных органов между лестничными пролетами в подъезде.
Пострадавшая опознала грабителя. Идет проверка.
Последние новости

вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

вчера 06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще