01 июня 2017 08:28
Происшествия
Жительница Аркадака напала на собутыльника с ножом и топором
В Аркадакском районе Саратовской области около 22:00 вторника 34-летняя местная жительница набросилась на своего 52-летнего собутыльника.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, женщина призналась, что в селе Кистендей в доме по улице Мира она распивала спиртное вместе со своим знакомым из Ртищево. Однако, между ними произошла ссора, и женщина ударила мужчину ножом в живот. После этого, по версии полиции, подозреваемая схватила топор и ударила мужчину обухом по голове.
Несчастный попал в Балашовскую районную больницу. Подозреваемую задержал участковый. Она не стала отрицать вину и дала признательные показания. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении женщины уголовного дела и ее аресте.
Последние новости
- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- загрузить еще