Происшествия
В Саратове бомж пырнул собутыльника ножом в грудь
Саратовские полицейские задержали 31-летнего мужчину без определенного места жительства, которого подозревают в нападении с ножом на знакомого.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, во вторник, 30 мая, 54-летнего мужчину с проникающей ножевой раной груди увезли в больницу на "скорой". Его госпитализировали от дома 17 на Московском шоссе. Мужчина не смог рассказать об обстоятельствах случившегося, так как был под воздействием лекарств. По данному факту было возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью.
Вчера был пойман подозреваемый, ранее судимый за угон и кражи. Он признался, что 30 мая около полудня распивал вместе с пострадавшим спиртное, после чего они поругались. В итоге подозреваемый ранил противника ножом. Мужчину задержали до выяснения обстоятельств.
Последние новости
- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- загрузить еще