Происшествия
В Балаково из-за двух гранат эвакуировали жильцов многоэтажки
Этой ночью в Балаково Саратовской области в жилом доме на улице проспект Героев, 2 "б" бойцы ОМОН искали гранаты.
По данным пресс-службы саратовского управления Федеральной службы Войск Национальной гвардии, очевидцы рассказали сотрудникам правоохранительных органов о том, что заметили в доме две гранаты.
На место выехала инженерно-техническая группа ОМОН Росгвардии, а также специалисты-кинологи с собаками. Они обыскали жилое здание для поиска взрывоопасных предметов.
"В одной из квартир Росгвардейцы обнаружили два корпуса от учебных гранат без взрывчатых веществ. Угрозу жизням и здоровью граждан они не представляли. Пострадавших нет", - рассказали в пресс-службе УФСВНГ.
На время поисковых работ место происшествия оцепили, людей вывели из дома.
Последние новости

16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще