Происшествия
Опубликовано видео с перевернувшимся бензовозом под Пугачевом
Вчера на трассе в Пугачевском районе Саратовской области перевернулся бензовоз. Видеозапись ДТП с опрокинувшейся фурой опубликовал портал "ЧП-Саратов".
Как выяснил Saratоvnews, грузовик марки Freightliner опрокинулся на трассе Пугачев - Ивантеевка в 5 км от Пугачева рядом с селом Успенка. Машиной управлял 23-летний мужчина из Саратова. В цистерне машины находилось 28 тонн горюче-смазочных материалов. Через два клапана в цистерне произошла утечка 80 литров ГСМ. Люди не пострадали. Поставить машину на колеса удалось лишь к 21:00.
Согласно информации "ЧП-Саратов", на место для устранения последствий ДТП выезжали спасатели. Они обесточили машину, собирали часть бензина и помогли поставить цистерну на колеса. Обстоятельства аварии устанавливаются.
Последние новости

16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще