Политика
Валерия Радаева стали чаще упоминать "ВКонтакте" и в "Одноклассниках"
Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев поднялся на 10 строчек в рейтинге популярности глав регионов в социальных медиа за май 2017 года. Соответствующий список подготовили эксперты компании "Медиалогия".
По данным ведомства, глава Саратовской области находится на седьмом месте в ТОП-20 глав регионов России по упоминаемости в соцмедиа. О нем говорили 23,3 тысячи раза.
На первом месте в топе по-прежнему остается мэр Москвы Сергей Собянин с 211 тысячами упоминаний, за ним следует глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров (104 тысячи упоминаний). На третьем месте в списке находится глава Приморского края Владимир Миклушевский, который за месяц переместился на 4 строчки вверх. Замыкает ТОП-20 руководитель Дагестана Рамазан Абдулатипов, который потерял 4 строчки в рейтинге.
Исследование составлялось с учетом сообщений о руководителях регионов РФ в соцмедиа. Для создания таблицы эксперты проанализировали более 900 тысяч сообщений в Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, LiveJournal, Youtube, форумах и блогах, говорится в сообщении "Медиалогии". Дата составления рейтинга - 5 июня 2017 года.
Последние новости

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды- 13:21 В Саратове парень забил мужчину до смерти около подъезда
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок
- загрузить еще