Происшествия
На даче под Энгельсом женщина пырнула ножом собутыльника
Вчера в Саратовской области от ножевых ранений пострадали двое мужчин.
По данным ГУ МВД, из дачи в товариществе "Радуга", расположенном около села Подгорное в Энгельсском районе области, в больницу доставили 30-летнего гражданина с открытой проникающей раной груди.
Пострадавшего ранее судили за кражи и наркотики. В нападении на него заподозрили 42-летнюю хозяйку дачи, которая также была судима за незаконный оборот наркотиков. Женщина сообщила, что распивала спиртное вместе с пострадавшим, а затем пырнула его ножом во время ссоры. Возбуждено уголовное дело по причинении тяжкого вреда здоровью. Идет расследование. Подозреваемая остается под подпиской о невыезде.
Кроме того, из села Красный Партизан 8 июня госпитализировали 49-летнего сельчанина. У него было ножевое ранение в живот. В нападении на саратовца подозревают 25-летнего мужчину из села Чернавка Турковского района. Ранее он был судим за кражи и грабежи. Сельчанин сказал, что вместе с пострадавшим был в гостях у знакомого. После застолья с алкоголем они поругались, и в ходе потасовки подозреваемый схватился за нож.
Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.
Последние новости

16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще