14 июня 2017 17:35
Происшествия
Задержанные в Саратове грабители банкоматов причастны к аналогичным преступлениям
Жители Ростовской области, которые были задержаны в Саратове за ограбление банкоматов, оказались причастны к серии аналогичных преступлений, об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
Ранее сообщалось, что в Саратове двое ростовчан ограбили банкомат, после чего они же пытались вытащить деньги из терминала в Энгельсе, но им удалось только повредить устройство.
В настоящее время 27-летний и 29-летний молодые люди арестованы. По факту грабежей и краж на них возбудили уголовное дело. Установлено, что задержанные также причастны к серии аналогичных преступлений в других субъектах РФ.
Последние новости

вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

вчера 06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще