Экономика
Курс российского рубля продолжает постепенно снижаться
Банк России обнародовал сведения о курсах валют на 20 июня. Согласно информации регулятора, доллар США завтра будет стоить 57,95 рубля, евро – 64,86 рубля. По сравнению с предыдущими показателями, доллар подорожал на 21 копейку, евро – на копеек.
Аналитики "РосЕвроБанка" отмечают, что рубль продолжит постепенно слабеть и закрепиться у отметок ниже 58 рублей за доллар, хотя в случае роста котировок нефти курсы могут слегка измениться. Эксперты Промсвязьбанка ожидают начала налогового периода и отмечают, что решение Банка Росси понизить ставку не сильно повлияло на курсы отечественной валюты. Аналитик Промсвязьбанка Михаил Поддубский на ближайшие дня прогнозируют курсы валют на уровнях в 57,3-58 рублей за доллар.
В Локо Банке полагают, что налоговый период не повлияют на ситуацию кардинально – поддержка будет краткосрочной. "Уже в июле-августе мы можем увидеть отметки около 60 рублей за доллар", - отметил замглавы правления Локо Банка Андрей Люшин.
Последние новости

вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

вчера 06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще