20 июня 2017 09:36
Культура
Саратовцев ждут на концерте "Классика и рок" в филармонии
20 июня, в Саратове пройдет концерт "Классика и рок" при участии оркестра духовых инструментов "Волга-Бэнд".
В 19:30 в концертном зале филармонии саратовцы услышат музыку из песен Metallica, Bon Jovi, Kiss, Queen, Scorpions. Солистка – Ирина Левина, дирижер – Денис Марьев. Вход по билетам.
Кроме того, 20 июня в городе проведут вечер стендапа в Irish Papa's Pub. В пабе организуют открытый микрофон - любой желающий сможет попробовать себя в качестве комика.
Начало вечера в 20:00 на Московской, 9. Вход свободный.
Последние новости

16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще